Интернет на ул Солнечная (с Тимофеевка), дом 64
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 101. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить операторов ИнфоЛада. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Мне кум хвалил Теленет, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Т2 и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Мечтиаю обратно подключить Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к МегаФон А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Был Билайн, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на ИнфоЛада, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на ТТК когда наступила последняя точка. У меня был ИнфоЛада Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно…
Долго думала прежде чем подключить, Теленет, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Т2 отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Теленет теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Я стормозила и заказала только интернет ТТК а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Солнечная (с Тимофеевка), 64 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Солнечная (с Тимофеевка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул Солнечная (с Тимофеевка)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





